Происшествие
- Главная
- Происшествие
Детали шокирующего самоубийства двух девушек в Баку – ПОЧЕМУ БЫЛО ВЫБРАНО ИМЕННО ЭТО МЕСТО? - ВИДЕО
Стали известны детали самоубийства, совершенного одновременно двумя девочками в Баку. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Qafqazinfo, девочки были одноклассницами.
Так, Гулиева Матанат Эльшан гызы, 2005 года рождения, и Самедова Афруз Рафиг гызы, 2004 года рождения, учились в одном классе. Они проживали в поселке Гобу Абшеронского района, где и учились в школе.
Бабушка М. Гулиевой живет в поселке Локбатан. Однако, в месте, где был совершен суицид, никто из близких не проживает.
Причины, по которым девочки пошли на самоубийство, неизвестны.
По предварительной версии, на месте происшествия была обнаружена школьная тетрадь одной из погибших. По записям стало известно, что девочка находилась в депрессии.
По факту ведется следствие. Также стало известно, что Самедова Афруз Рафиг гызы и ее одноклассница Гулиева Матанат Эльшан гызы занимались изобразительным искусством. Отметим, что обе погибшие девушки были ученицами 11 класса школы N 2 поселка Гобу.
Vesti.az
Установлены личности пострадавших в ДТП в Тертерском районе-ОБНОВЛЕНО
Пресечена реализация крупной партии сигарет, незаконно ввезённых в Азербайджан -ФОТО
В Азербайджане свадебный кортеж попал в ДТП: погибли сестры, ранены четверо
Автомобиль врезался в газопровод: без газа остались 450 абонентов-ФОТО
В Баку при наезде грузовика погибла женщина
Судебное рассмотрение по делу Араика Арутюняна и других лиц завершено