От руды до готового продукта: Азербайджан строит новую промышленную цепочку - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Шахбазов обсудил с IEC переход Азербайджана на международные энергостандарты
Россия атаковала Киев: возле железнодорожного вокзала прогремели взрывы
Еврокомиссия предложила разблокировать для Венгрии €4,2 млрд
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Армяне в очередной раз обстреляли Гянджу и Бейлаган
Как сообщалось ранее, с утра 5 октября 2020 года вооруженные силы Армении обстреливали населенные пункты Бейлаганского района и Гянджи из тяжелой артиллерии.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, в результате падения ракет на территории Гянджинской международной больницы, школы номер 34, мебельной фабрики на улице Шаха Исмаила Хатаи, «Евлахского автовокзала» и центрального рынка повреждения различной степени тяжести получили 3 человека, они были госпитализированы, нанесен большой ущерб гражданской инфраструктуре.
В то же время из выпущенных в город Бейлаган 2 ракетных снарядов один попал во двор детского сада, а другой – на бесхозную территорию.
По факту в прокуратуре города Гянджа возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК АР.
В настоящее время сотрудники прокуратуры на месте происшествия проводят необходимые следственные мероприятия.
Дополнительная информация будет предоставлена.
Vesti.az
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО
В Баку задержали мужчину за избиение женщины в маркете
В Джалилабаде произошла цепная авария, пострадали 3 человека-ФОТО