Арестован сын Манафа Агаева - ПРИЧИНА-ОБНОВЛЕНО

Арестован сын Манафа Агаева - ПРИЧИНА -ОБНОВЛЕНО
13 марта 2023
# 20:56

Мушфиг Агаев был задержан сотрудниками Сабаильского районного управления дорожной полиции за неиспользование ремня безопасности.

Как сообщает Vesti.az, об этом АПА заявил главный инспектор управления Государственной дорожной полиции города Баку Араз Аскерли.

«После задержания выяснилось, что он управлял автомобилем под воздействием алкоголя. При этом Мушфиг Агаев не подчинился законному распоряжению дорожной полиции и оскорбил их. В отношении Мушфига Агаева составлен протокол по статье 333 Кодекса об административных правонарушениях. Кроме того, он был доставлен в 8-й отдел полиции за оскорбление сотрудников дорожной полиции. В отношении него составлен протокол по статье 510 и направлен на рассмотрение в Сабаильский районный суд

Суд удовлетворил ходатайство, в отошении Мушфига Агаева было вынесено постановление об административном аресте сроком на 5 суток».

 

***

20:17

Арестован сын певца Манафа Агаева.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, Мушвиг Агаев был остановлен сотрудниками дорожной полиции возле площади Байраг на ретроавтомобиле, которым управлял в нетрезвом виде.

Ему посоветовали не садиться за руль в нетрезвом виде, однако Мушвиг оказал им сопротивление 

Позже на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Мушвига Агаева доставили в отделение полиции, .ыяснилось, что Мушвиг Агаев изрядно пьян. Был составлен административный протокол, согласно которому, ему была избрана мера пресечения в виде 5 суток ареста.

 

# 10212
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#