Села Астаринского района Азербайджана остались без электричества

Села Астаринского района Азербайджана остались без электричества
11 сентября 2010
# 13:02
Сильные дожди нанесли урон Астаринскому району Азербайджана. Как передает Vesti.az со ссылкой на комиссию по чрезвычайным ситуациям района, из-за сильных дождей резко поднялся уровень воды в горных реках и Астарачае. В результате десятки хозяйств в селе Рюдекянар оказались под водой.

Возникли проблемы в сообщении с несколькими горными селениями. Самый серьезный урон нанесен энергоснабжению района. Почти во всех селах района с вечера 10 сентября нет электричества.

Аббасханлы
# 994
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА