В Лянкяране жители горного селения провели акцию протеста

В Лянкяране жители горного селения провели акцию протеста
23 июля 2010
# 17:35
Как передает Vesti.az, причиной недовольство жителей села Бялитон является дорога в село, находящаяся в скверном состоянии. Отметим, что в расположенном в 30 км от райцентра Бялитоне и 2 соседних селах живет более 1300 человек.

Представителей протестующих принял глава исполнительной власти Лянкярана Тофиг Ибрагимов. К сожалению, представители прессы не были допущены на встречу. Позже от бялитонцев удалось узнать, что глава района обещал, что на следующей неделе сам личо приедет в село, познакомится с ситуацией и запланирует меры по устранению проблемы.

Аббасханлы
# 1219
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА