Молодая пара выпала с 19-го этажа

Молодая пара выпала с 19-го этажа
29 октября 2009
# 11:45
Следствие проводит проверку по факту гибели молодого человека и девушки, которые в среду утром выпали с 19-го этажа жилого дома в центре Екатеринбурга. Погибшим было 19 и 20 лет соответственно. Подробности инцидента пока не сообщаются,предает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
# 971
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА