Происшествие
- Главная
- Происшествие
Житель Сабирабада принял… нефтяной душ и попал в больницу – ГОРЮЧУЮ ЖИДКОСТЬ В ВАННУЮ КОМНАТУ ПРИНЕСЛА ЕГО МАТЬ

В Сабирабадском районе 22 - летний юноша получил ожоги, перепутав во время купания воду с нефтью.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Qafqazinfo, происшествие зарегистрировано 1 февраля около 23 часов в селе Джавад Сабирабадского района.
Так, Эльвин Зейналов 1998 года рождения во время купания в ванной комнате уронил мыло. Он не мог открыть глаза, потому что они были намылены, и с закрытыми глазами протянул руку, чтобы поднять с пола кружку с водой и смыть мыло с лица. Но по ошибке схватил емкость с нефтью и опрокинул себе на голову. В этот момент, в результате контакта с включенной в ванной комнате газовой плитой, нефть воспламенилась, огонь перекинулся на тело Эльвина Зейналова. Э. Зейналов выбежал на улицу и, бросившись в лужу, потушил огонь.
Молодой человек получил ожоги 2-ой и 3-ей степени. Место происшествия было осмотрено сотрудниками полиции и прокуратуры, были проведены процессуальные мероприятия.
По полученной информации, емкость с нефтью в ванную комнату положила мать Эльвина, чтобы почистить одежду мужа. По факту ведется следствие.

Vesti.az

Скончался экс-министр связи Азербайджана Шамиль Мусаев

МЧС потушило пожар в автомобиле на ходу-ВИДЕО

Вспыхнувший на кухне огонь полностью уничтожил дом в Гейчайском районе

В Баку пройдут тактические учения МЧС в "Nizami Boutique House"

В Азербайджане пожар охватил дом площадью 270 м²
Посольство Азербайджана в Киеве оказалось в эпицентре атаки