Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Исмаиллы мужчина попытался спрыгнуть с самого высокого дерева

В Исмаиллинском районе в четверг, 14 июня в 17:00 часов местный житель Нурлан Джафаров пытался покончить с собой. Однако, способ для этого мужчина выбрал не совсем обычный — он забрался на дерево.
Как сообщили Sputnik Азербайджан в Управлении полиции Исмаиллинского района, инцидент произошел на обочине дороги, ведущей в Габалинский район. Поскольку высоких зданий поблизости не было, Джафаров залез на дерево высотой в десять метров и заявил, что собирается прыгнуть оттуда.
Прибывшие по вызову на место происшествия сотрудники районной полиции долго уговаривали Джафарова не совершать непоправимой ошибки. Наконец, мужчина внял уговорам, но оказалось, что спуститься без посторонней помощи он не может. Пришлось полицейским самим взбираться на дерево, чтобы оказать ему помощь.
В ходе расследования выяснилось, что Джафаров ранее был судим за кражу и мошенничество. К тому же известно, что до этого мужчина дважды безрезультатно пытался повеситься. Во время беседы Джафаров заявил, что устал от этой жизни и поэтому решился на суицид.

Vesti.az

Суд изучил призывы граждан Армении против суверенитета Азербайджана и другую информацию уголовного характера

В Сумгайыте отец 11 детей скончался в результате падения

Проходит 5 лет с пятого ракетного обстрела Гянджи со стороны Армении

В Гяндже на мукомольной фабрике произошел пожар-ОБНОВЛЕНО

Трагедия в Стамбуле: спор водителей привел к гибели женщины

Экстренная посадка в Баку спасла жизнь пассажира рейса Singapore Airlines