Происшествие
- Главная
- Происшествие
Оперативный штаб: Продолжаются поиски пропавших альпинистов
17 января на территории Губинского района продолжились поиски пропавших альпинистов.
Как сообщили АПА в МЧС, в операции задействованы поисково-спасательные группы МЧС, сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов, состоящие из профессиональных альпинистов группы добровольцев. Поиски ведутся с применением соответствующих техники и спасательного оборудования.
Во время поисково-спасательных мероприятий были проверены территория маршрута движения пропавших альпинистов, а также другие возможные места.
Поисково-спасательная операция проводится в труднодоступном горном массиве со сложным рельефом (3000-3200 м над уровнем моря).
Позже будет дана дополнительная информация.
Отметим, на основании поступившей 26 декабря вечером в Центр управления при кризисных ситуациях информации, 3 члена Клуба воздушных и экстремальных видов спорта «Гилавар» 23 декабря отправились из села Хыналыг Губинского района в поход в направлении Туфандагы и не вернулись.
Vesti.az
Установлены личности пострадавших в ДТП в Тертерском районе-ОБНОВЛЕНО
Пресечена реализация крупной партии сигарет, незаконно ввезённых в Азербайджан -ФОТО
В Азербайджане свадебный кортеж попал в ДТП: погибли сестры, ранены четверо
Автомобиль врезался в газопровод: без газа остались 450 абонентов-ФОТО
В Баку при наезде грузовика погибла женщина
Судебное рассмотрение по делу Араика Арутюняна и других лиц завершено