Происшествие
- Главная
- Происшествие
Летевший в Баку заявил о «бомбе» в сумке
Полиция и бойцы Росгвардии проверяют багаж пассажира, который должен был вылететь в Баку. Шутка про бомбу оказалась беспосадочным талоном, вместо полета на родину мужчина теперь рассуждает о тонкостях юмора в кабинете полицейских, передает fontanka.ru.
Как рассказывают очевидцы, при регистрации на рейс J2 9120, вылетающий в столицу Азербайджана в 22:45 субботы, 30 декабря, сдавая багаж, несостоявшийся в итоге пассажир сообщил сотруднику авиакомпании, что у него в сумке «бомба».
Багаж был обследован специалистами-взрывотехниками, ничего опасного обнаружено не было. В транспортной полиции Пулково не удовлетворились объяснениями пассажира, что он пошутил в честь своего дня рождения, 30-летнего шутника доставили в дежурную часть.
Будет проведена проверка, в ходе которой шутке дадут правовую оценку. По предварительным данным, мужчина был нетрезв.
Судя по онлайн-табло аэропорта, рейс на Баку и рейсы по другим направлениям отправляются по расписанию.
Vesti.az
В Нигерии ищут выживших после крушения военного вертолета
Стали известны имена отравившихся в Гяндже-ОБНОВЛЕНО
В частном жилом доме в Сураханском районе произошло обрушение, есть погибший
В посёлке Шафаг произошёл взрыв в жилом доме, пострадал один человек-ВИДЕО
Ученик принес просроченные конфеты в школу в Сумгайыте-ВИДЕО
Реки вышли из русел после сильных дождей в Загаталы-ФОТО