CNN: Чиновники администрации Трампа пытаются убедить его не проводить ядерные испытания
В посольстве Азербайджана в Украине проведены меры безопасности, территория взята под контроль-ФОТО
На западе Дамаска произошло несколько взрывов
Генсек ООН осудил ракетный удар по посольству Азербайджана в Украине
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Хырдалане в магазин бросили гранату - ДОЖИЛИ
В ночь с 1 на 2 апреля в дежурную часть Абшеронского районного управления полиции обратился гражданин, сообщив, что в его магазине совершено ограбление.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МВД.
Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия в городе Хырдалан и провели соответствующие мероприятия. Расследование установило, что ночью неизвестный посетил принадлежащий жителю города Р.Кязымову магазин и потребовал у него деньги и табачные изделия, не получив желаемого, он начал угрожать извлеченной из кармана гранатой. Владелец магазина оказал сопротивление, вследствие чего неизвестный бросил гранату и скрылся.
Граната марки "РГД-5" была изъята сотрудниками полиции в качестве вещественного доказательства.
В результате неотложных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен в короткие сроки и задержан "по горячим следам". Расследование установило, что им является житель Хырдалана Тофик Ширинов.
По факту в Абшеронском районном управлении полиции возбуждено уголовное дело по статье 181 (Разбой). Ведется расследование.
Vesti.az
В посольстве Азербайджана в Украине проведены меры безопасности, территория взята под контроль-ФОТО
Минобороны Турции: следствие на месте падения C-130 продолжается
В Баку оштрафовали предприятие за нарушение трудового законодательства
На заводе в Ширване произошла авария: погиб сотрудник предприятия
Входы и выходы станции "Джафар Джаббарлы" открыты для пассажиров-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Останки погибших в крушении C-130 в Грузии доставят в Турцию