Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Губе продолжаются поиски пропавших альпинистов [/b]
![[b]В Губе продолжаются поиски пропавших альпинистов [/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
С 8 января начались поиски пропавших в горной местности Губинского района членов спортивного клуба «Гилавар» - Бабура Гусейнова (1990 г.р.), Намига Буньятова (1983 г.р.) и Фариды Джабраилзаде (1991 г.р.).
Как передает АПА, в сообщении оперативного штаба по поиску пропавших альпинистов в Губинском районе говорится, что в поисках альпинистов принимают участие отряды профессиональных спасателей МЧС, сотрудники МЭПР, профессиональные альпинисты и местные жители.
Во время поисково-спасательных мероприятий, начатых с 27 декабря, проверяются территория маршрута движения пропавших альпинистов, а также другие возможные места.

Vesti.az

Оглашены показания об убийствах и взятии в заложники мирных жителей Азербайджана вооруженными силами Армении

В Ходжавенде сотрудник ANAMA подорвался на мине

ТАСС: Пассажиры аварийного рейса AZAL вылетели в Баку

Стали известны подробности трагической гибели трехлетнего мальчика-ОБНОВЛЕНО

Следком России назвал причины аварийной посадки самолета AZAL в Пулково

МЧС Азербайджана за неделю проведено 169 спасательных операций