В Баку 23 летний парень пытался покончить с собой - ОБНОВЛЕНО

<b>В Баку 23 летний парень пытался покончить с собой</b> - ОБНОВЛЕНО
15 декабря 2017
# 02:16

В поселке Бина города Баку предотвращена попытка суицида. Как сообщает АПА, грозившийся выброситься с крыши пятиэтажного дома житель поселка Джавид Садигов 1995 года рождения нанес себе ранение ножом. Находящиеся на крыше правоохранители, оперативно среагировав, задержали Дж.Садигова и, спустив с крыши, передали врачам скорой помощи. Пострадавший был доставлен в больницу с ножевым ранением.  

По сообщению,  Дж.Садигов находился в нетрезвом состоянии. Также сообщается, что 17-летний брат Джавида Эмин 21 июня совершил суицид, выбросившись с крыши указанного здания. Грозившийся покончить с собой Дж.Садигов, находясь на крыше,  выражал недовольство расследованием причин самоубийства брата. 

***** 01.26

В поселке Бина неизвестный мужчина намеревается  совершить самоубийство. Как сообщили  АПА в МЧС, вооруженный ножом мужчина грозится броситься с крыши пятиэтажного дома, расположенного рядом с маркетом «Гартал».

На место  происшествия привлечены сотрудники полиции и спасатели МЧС. На месте происшествия приняты меры безопасности. Специальная группа из числа спасателей МЧС в целях предотвращения самоубийства ведет психологическую беседу с мужчиной.  

# 3335
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#