Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Баку Коля надел костюм и повесился [/b]
![[b]В Баку Коля надел костюм и повесился [/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/june/05/big/1b474171cdb5436c56d482372bb73957.jpg)
В бакинском поселке Маштага на одной из дач повесился мужчина лет 65-70. По информации сайта lent.az, из-за отсутствия документов личность его неизвестна, хотя окружающие зовут его просто Коля.
Сообщается, что покойный около 20 лет как жил на даче, принадлежащей одному состоятельному лицу, и присматривал за хозяйством. При этом он попросил соседей в случае его кончины похоронить его в костюме, опрятно выбритым и в чистой обуви. Именно в таком виде он и повесился.

Vesti.az

Новость о закрытии Центра русской культуры при Русской общине Азербайджана не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО

Рейс с телами братьев Сафаровых вылетел из России-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Тела жестоко убитых в Екатеринбурге азербайджанцев будут доставлены сегодня вечером

Пассажирка мотоблока погибла в результате ДТП с Mercedes в Евлахе