Великобритания направила эксперта в США для оказания помощи в открытии Ормузский пролив
Иран запустил баллистическую ракету по Катар, что привело к разрушениям и пожару
СМИ: Пентагон нуждается более чем в 200 миллиардах долларов для продолжения операций
Госдолг США впервые в истории превысил отметку в 39 триллионов долларов
Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Пожарные Азербайджана начали возвращаться из Грузии [/b]
Первый состав пожарно-спасательного отряда МЧС Азербайджана, привлеченный к тушению лесных пожаров в Грузии, возвратился на родину. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт МЧС, сегодня вечером на 2 вертолетах Госпогранслужбы на родину возвратились 24 сотрудника Службы спасения особого риска, которые были включены в состав пожарно-спасательного отряда МЧС Азербайджана, участвовавшего в тушении лесных пожаров в Боржоми-Халагульском заповеднике Грузии.
Отметим, на основании обращения правительства Грузии, по поручению президента Ильхама Алиева, к тушению лесных пожаров в Грузии были привлечены 22 единицы техники, в том числе 1 вертолет и 131 человек, 2 вертолета Государственной пограничной службы (ГПС) и экипаж из 6 человек.
Согласно поручению президента Ильхама Алиева от 21 августа, пожарно-спасательный отряд МЧС Азербайджана, привлеченный к тушению лесных пожаров в Боржоми-Халагульском заповеднике Грузии, потушил очаги пожаров в зонах своей ответственности и оперативно выполнил поставленные перед ним задачи.
Vesti.az
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Ночью над Баку летели дроны?-ВИДЕО