Происшествие
- Главная
- Происшествие
Всего месяц назад лейтенант сыграл свадьбу в Баку…- ПОДРОБНОСТИ ЗАГАДОЧНОГО САМОУБИЙСТВА

Как уже сообщалось, старший лейтенант Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Массалинского районного отделения Реван Насибов совершил самоубийство в съемной квартире, в которой проживал, перерезав себе вены.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой Qafqazinfo, стали известны некоторые подробности о личности покойного. Реван Насибов недавно женился. 30 ноября он сыграл свадьбу в ресторане "Təbrik” в Баку. Отец Ревана – бывший военный, мать он потерял в раннем детстве. Брат покойного в настоящее время проходит военную службу.
По информации, полученной от близких Р. Насибова, он всегда находился с окружающими в дружелюбных отношениях. Поэтому известие о самоубийстве, которое он совершил 25 дней назад по неизвестной причине, вызвало удивление.
Отметим, что Массалинское отделение Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу было первым местом работы Р. Насибова. Он начал свою деятельность в этой структуре 2 года назад.

Vesti.az

МЧС Азербайджана только за неделю спасло 47 человек, в том числе 12 детей-ВИДЕО

На Каспии произошло землетрясение

Появились кадры подготовки армянином вооруженной провокации в Ханкенди -ВИДЕО

В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой