Шокирующие подробности гибели 9-летнего мальчика в Азербайджане – В ТО ВРЕМЯ, КАК ОНИ ЧИТАЛИ МОЛИТВУ…

Шокирующие подробности гибели 9-летнего мальчика в Азербайджане – В ТО ВРЕМЯ, КАК ОНИ ЧИТАЛИ МОЛИТВУ…
23 апреля 2020
# 11:13

В Масаллинском районе Азербайджана на ребенка упал надгробный камень, в результате, тот скончался на месте происшествия.

 

Как сообщает “Qafqazinfo”, инцидент зарегистрирован 22 апреля в 17:30 в селе Шихлар Массалинского района. Так, 9- летний Ахад Ризван оглы Самедов играл с другими детьми на кладбище, расположенном недалеко от их дома, когда на него обрушился надгробный камень. В результате ученик средней школы скончался на месте происшествия.

 

По полученной информации, семья мальчика проживала в России. Некоторое время назад она вернулась в Баку. В семье двое детей. До начала  карантина семья переехала в деревню. Вчера мать Ахада отправилась на кладбище почтить память  покойного отца. Вместе с ними были дети близких родственников.

 

В то время, как члены семьи собрались над могилой для прочтения молитвы, дети отдалились на 50 – 60 метров, чтобы  поиграть. В это время надгробный камень одной из могил упал на Ахада. По первичной информации, камень упал вследствие того, что один  из детей на него облокотился или толкнул его.

# 3845
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#