Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД Азербайджан выяснило, кто избил до смерти охранника - ИМ ОКАЗАЛСЯ СЫН ВЛАДЕЛЬЦА КЛИНИКИ - ОБНОВЛЕНО

В Наримановском районе Баку мужчина был избит до смерти.
Как сообщили Report в пресс-службе МВД, 1 января в колл-центр "102" министерства поступила информация о смерти от сердечного приступа охранника медицинского центра в Наримановском районе Мураза Набиева.
Полиция и прокуратура Наримановского района были немедленно отправлены на место происшествия, были приняты соответствующие меры.
Выяснилось, что 58-летний Мураз Набиев работал охранником в медицинском центре "Аристократ". Его избил 31-летний сын владельца клиники Гасан Рагимли.
После ухудшения состояния Набиева его доставили к врачу, который сказал, что у Набиева сердечный приступ. В ходе осмотра врача охранник умер.
В результате неотложных оперативно-розыскных и следственных мероприятий было установлено, что причиной смерти мужчины послужил не сердечный приступ, а полученные травмы в результате избиения со стороны Г.Рагимли.
Г.Рагимли был задержан.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 (умышленное убийство) Уголовного кодекса страны.

Vesti.az

В Сальянском районе автомобиль упал в канал, погибли 3 человека-ФОТО

Прокуратура расследует гибель ребенка в Загатальском районе

SOCAR приостановила работу заводов в Сумгайыте из-за технологического сбоя
Эльнара Керимова ушла из дома и не вернулась: полиция просит помощи

Скончался экс-министр связи Азербайджана Шамиль Мусаев

МЧС потушило пожар в автомобиле на ходу-ВИДЕО