Происшествие
- Главная
- Происшествие
Cтали известны имена погибших под колесами грузовика в Баку

Как уже сообщалось 10 декабря, около 9 часов вечера, житель Шабранского района Азербайджана Тебриз Ровшан оглы Агаев, 1993 года рождения, управляя грузовым автомобилем марки «КАМаз» с государственным номером 17-BC-869 в направлении от поселка Баладжары к поселку Сулутепе Бинагадинского района Баку, сбил переходивших дорогу пешеходов - Турала Мустафа оглы Джаббарлы и Диляру Бахтияр гызы Султанлы, в результате чего они скончались на месте.
Как сообщает Avtosfer.az, по факту возбуждено уголовное дело по статье 263.3 уголовного кодекса (нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, приведших к гибели двух или более человек).
Были назначены судебно – медицинская и дорожно-транспортная экспертизы, допрошены свидетели и водитель, собраны необходимые документы и добавлены к уголовному делу, а также проведены другие следственные мероприятия.
Т. Агаев был задержан в качестве подозреваемого и допрошен в присутствии адвоката.
В настоящее время необходимые следственные мероприятия продолжаются.

Vesti.az

Перестрелка в Стамбуле - ранены два человека

В Шамкире автомобиль сбил насмерть пешехода

Пожар в доме престарелых в Массачусетсе: девять погибших, десятки пострадавших

Вертолет Ми-8 исчез при перелете из Охотска в Магадан

В Баку сбит пожилой пешеход: мужчина умер в больнице
В Газахе произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека