Cамоубийство 20-летней матери в Сабирабаде окутано тайной – СЛЕДСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Cамоубийство 20-летней матери в Сабирабаде окутано тайной – СЛЕДСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
26 апреля 2021
# 11:32

В Сабирабаде 20- летняя женщина совершила суицид. Как передает Vesti.Az, инцидент был зарегистрирован 24 апреля вечером. Жительница села Джавад  Сабирабадского района, Зейналова Самая Халид гызы, 2001 года рождения повесилась с собственном дворе на гранатовом дереве.

 

Однако, члены семьи не верят в то, что на гранатовом дереве можно повеситься, потому что его древесина эластична. По их словам, тело дочери они обнаружили в лежачем положении на земле.

 

По имеющейся информации, у Самаи Зейналовой, вступившей   в брак три года назад, есть полуторагодовалый сын. Сообщается, что в период брака девушка неоднократно жаловалась родителям на моральное и психологическое насилие, которому она подвергалась со стороны мужа, свекрови и свекра. Доведенная до критической точки, девушка хотела развестись. И хотя отец дал согласие на развод, мать выступила против этого,  и велела не разрушать семью.

 

Из прокуратуры Сабирабадского района сообщили, что по факту возбуждено уголовное дела по статье 125 Уголовного кодекса (умышленное убийство): «Следствие продолжается. Мы не можем дать комментарии по поводу версий».

 

# 5867
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#