Политика
- Главная
- Политика
Жители Карабаха армянского происхождения беспрепятственно проходят через КПП в направлении Горус-Ханкенди--ВИДЕО
Сегодня состоялся очередной переход жителей Карабаха армянского происхождения через погранично-пропускной пункт «Лачин» в направлении Горус-Ханкенди.
Как передает Vesti.az, жители Карабаха армянского происхождения и сегодня беспрепятственно перешли пограничный пункт пропуска в указанном направлении.
В то же время, сегодня Международный комитет Красного Креста осуществил эвакуацию 17 жителей Карабаха армянского происхождения, нуждающихся в медицинской помощи, в Армению через пограничный пункт пропуска «Лачин».
Отметим, лица армянского происхождения в любое время суток могут беспрепятственно использовать погранично-пропускной пункт «Лачин». Созданы все условия для их удобного перехода через контрольно-пропускной пункт.
Vesti.az
Интеграция без кризисов: Азербайджан и «шестерка» формируют будущее Евразии - АНАЛИТИКА
Ильхам Алиев: Отношения Азербайджана и США успешно развиваются по восходящей линии
МИД Азербайджана поздравил США с Днем независимости-ФОТО
Президент: Азербайджан и Армения уже живут в условиях мира и развивают торговлю
Ильхам Алиев поздравил Дональда Трампа с 250-летием независимости США
Азербайджан сохраняет лидерство на Южном Кавказе в сфере БПЛА - Geopolitical Monitor