Политика
- Главная
- Политика
Жан-Батист Лемуан: Важно, чтобы два дружественных государства решили недоразумения между собой

«В период войны Франция всегда выражала свою позицию по признанию территориальной целостности Азербайджана. Лично я заявил об этом в своем выступлении в Сенате».
Как сообщает АПА, об этом сказал госсекретарь МИД по вопросам туризма, французов за рубежом и франкофонии Жан-Батист Лемуан.
«Естественно, произошли некоторые недоразумения. Но важно, чтобы два дружественных государства обсудили, решили эти недоразумения между собой. Мы увидели это в лице обоих президентов. Нужно смотреть вперед. Это главное. Это подчеркнули и президенты в ходе телефонного разговора. Надеюсь, что будут организованы взаимные визиты между двумя странами. Я сказал бы, что был одним из тех, кто заложил фундамент в этом направлении», - подчеркнул госсекретарь.

Vesti.az

Сегодня годовщина антитеррористической операции в Карабахе

Трамп: Еще не время просить Путина о прекращении огня в Украине

Джейхун Байрамов обсудил с еврокомиссаром сотрудничество с ЕС-ФОТО

Стрельба у погранперехода «Алленби»: убиты два гражданина Израиля

Сахиба Гафарова выступила на открытии 46-й Генеральной ассамблеи AIPA-ФОТО

Опасные связи конгрессмена, или Дружба с армянами может довести до цугундера - МНЕНИЕ