Политика
- Главная
- Политика
Зеленский выступил перед американскими сенаторами
В Вашингтоне завершилась закрытая встреча президента Украины Владимира Зеленского с сенаторами США.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на CNN.
По словам двух сенаторов, Зеленский пытался разубедить участников встречи в том, что украинская коррупция остается серьезной проблемой и является причиной не предоставлять новые американские средства.
По словам сенатора-республиканца Тома Уиллиса, Зеленский разубедил людей в том, что на предоставленные украинской стороне деньги будут приобретены яхты, а также представил сенаторам реформы, которые были разработаны Международным валютным фондом и Евросоюзом.
До этого украинский лидер прибыл в США, где у него запланирована встреча с президентом США Джо Байденом. Ожидается, что в рамках переговоров политики обсудят дальнейшую военную помощь Киеву.
Vesti.az
Коллектив МЧС Азербайджана посетил Парк Победы-ФОТО
В Зангиланском и Джабраильском районах почтили память шехидов -ФОТО
Эрдоган: Карабах — это земля Азербайджана и так будет всегда
Euronews: Азербайджан подписал соглашения на миллиарды долларов с крупными инвестиционными компаниями
Государственные лица почтили память шехидов в Парке Победы -ФОТО
В Шуше отметили День памяти-ФОТО