Политика
- Главная
- Политика
Зеленский: ВСУ взяли в плен военных из КНДР
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ВСУ взяли в плен военных из КНДР.
Как передает Vesti.az, об этом президент Украины написал у себя в соцсетях.
По словам украинского президента, двое военных ранены, их доставили в Киев. Сейчас они «общаются со следователями» Службы безопасности Украины.
«Эта задача была непростой: обычно россияне и другие военные из Северной Кореи добивают своих раненых и делают все, чтобы не сохранилось доказательств участия еще одного государства — Северной Кореи — в войне против Украины», — написал Зеленский.
Также украинский президент опубликовал фотографию военного билета, который, вероятно, принадлежал одному из пленных. В нем указано, что документ военному по фамилии Аранзын 1998 года рождения выдали в Тыве.
Vesti.az
Премьер Пакистана: в меморандуме Ирана и США нет упоминания ракетной программы
Кандидат от Азербайджана избран членом Комитета ООН по правам ребёнка
На страницах Президента в соцсетях опубликовано видео о визите Бердымухамедова-ВИДЕО
В Баку обсудили повестку 20-й конференции Парламентского союза ОИС
Спикер парламента Турции прибыл в Азербайджан для участия в конференции ПС ОИС
Глава МИД Турции встретился с послом Азербайджана