Политика
- Главная
- Политика
Завтра на полигоне Сейфали будет проведена утилизация непригодных к использованию боеприпасов
Подразделения азербайджанской армии в плановом порядке с соблюдением мер безопасности продолжают проводить утилизацию боеприпасов с истекшим сроком использования и непригодных к применению.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 28.10.2024 года по 01.11.2024 года на полигоне Сейфали.
Общественности будет регулярно предоставляться информация о проводимых взрывных работах.
Vesti.az
Государственный фонд социальной защиты Азербайджана удостоен премии ООН
Главы МИД Азербайджана и Польши провели встречу в Гданьске
МИД Азербайджана соболезнует Венесуэле
В Азербайджане сократилась доля валютных депозитов
Азербайджан и ОИС: 35 лет партнерства, изменившего исламскую дипломатию - АНАЛИТИКА
Ильхам Алиев поздравил Президента Словении с Днем государственности