Заместитель председателя ПНФА Фуад Гахраманлы подал в отставку
Заместитель председателя партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Фуад Гахраманлы подал в отставку.
Как сообщает АПА, об этом он написал на своей странице в Facebook.
Он объяснил свой шаг тем, что "не хочет нанести вред имиджу партии".
"Все обвинения в мой адрес искажены, я жил в напряженной семейной обстановке на протяжении последних 4-5 лет. Я сожалею о случившемся. Мое напряженное состояние вызывало у детей моральную травму. Высказывания Сельджан, также являются эмоциональной реакцией вызванной этой травмой".
Гахраманлы отметил, что в последнее время он пытался наладить отношения со своей женой, залечить старые "раны".
"Я не считаю нужным вступать в полемику по высказываниям моей дочери, которые она опубликовала, а также выяснять реальные мотивы написанного", - заявил Фуад Гахраманлы.
Отметим, что 19 сентября, дочь Гахраманлы - Сельджан Йагмур опубликовала в соцсетях откровения, из которых стало известно, что ее отец на протяжении последних десяти лет издевался над ней и ее матерью. Она также подчеркнула, что председатель ПНФА Али Керимли был в курсе этой, непростой обстановки, в семье своего заместителя. Она завершила свой статус заявлением, что публично отрекается от своего отца.
После этой публикации, жена Гахраманлы Зюмрюд Йагмур и другая дочь Санай Йагмур также подтвердили случаи насилия в их семье.