Политика
- Главная
- Политика
«Я не готов подписать эти документы» - Пашинян снова пошел в отказ
Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался подписывать проект декларации Совета коллективной безопасности ОДКБ и проект о совместных мерах по оказанию помощи Армении.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.
«Проект «Декларации СКБ ОДКБ и о совместных мерах по оказанию помощи Республике Армения» недостаточно доработан, и в данном виде, со всем уважением, я не готов подписать эти документы», - заявил он во время заседания.
Отметим, что президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Армения предложила внести две поправки в итоговую декларацию Совета коллективной безопасности ОДКБ об оказании помощи Армении, но они не были приняты.
«Мы решили не принимать их, не углубляться, однако впервые мы договорились двигаться в этом направлении, что есть точки соприкосновения», - подчеркнул Лукашенко.
Vesti.az
Гела Васадзе: Региональные проекты делают союз Азербайджана и Грузии стратегическим - КОММЕНТАРИЙ
Президент Азербайджана стал Почетным доктором КНУСА
Азербайджан и Судан подписали соглашение о безвизовом режиме для дипломатов
В Баку подписан меморандум ОТГ по городскому развитию
Ильхам Алиев встретился с президентом Маврикия-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев утвердил соглашение по парку «Шуша» в Болгарии