Политика
- Главная
- Политика
«Я не готов подписать эти документы» - Пашинян снова пошел в отказ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался подписывать проект декларации Совета коллективной безопасности ОДКБ и проект о совместных мерах по оказанию помощи Армении.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.
«Проект «Декларации СКБ ОДКБ и о совместных мерах по оказанию помощи Республике Армения» недостаточно доработан, и в данном виде, со всем уважением, я не готов подписать эти документы», - заявил он во время заседания.
Отметим, что президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Армения предложила внести две поправки в итоговую декларацию Совета коллективной безопасности ОДКБ об оказании помощи Армении, но они не были приняты.
«Мы решили не принимать их, не углубляться, однако впервые мы договорились двигаться в этом направлении, что есть точки соприкосновения», - подчеркнул Лукашенко.

Vesti.az

В Хырдалане 35-летнему мужчине перерезали горло
Спикер парламента Азербайджана прибыла в Ватикан

Саммит геополитических перспектив - ПО СЛЕДАМ ВИЗИТА АЛИЕВА В ТИРАНУ

Арагчи заявил Григоряну о готовности содействовать ускорению мирного процесса с Азербайджаном

Буданов анонсирует крупнейший обмен пленными с Россией: 1 000 на 1 000

Грапарак: Армения может закрыть российскую военную базу в Гюмри