Политика
- Главная
- Политика
Хулуси Акар: Ничто из того, что мы делаем, не представляет угрозы для третьих стран
Хулуси Акар
"После победы все еще раз осознали братство Турции и Азербайджана, как единой нации. Мы также продолжаем сотрудничать с теми, кто дружит с нами, кто разделяет нашу судьбу".
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар на совместной пресс-конференции с министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым.
"Ничто из того, что мы делаем, не представляет угрозы для третьих странн. Мы сотрудничаем, чтобы делать свою работу, решать проблемы. Третьей страной, полностью поддержавшей Азербайджан и Турцию во время операций, был Пакистан. Мы благодарим наших пакистанских братьев. Вместе с ними продолжаем наши учения по военной безопасности, обороне".
Vesti.az
МИД Азербайджана поздравил Эритрею с Национальным днем
WUF13 запомнился рекордным числом участников и партнеров, а также принятием «Бакинского призыва к действию»
Резолюции для Азербайджана и тишина для Армении: Европейская демократия с ручным управлением - АНАЛИТИКА
Очередная кампания армянской пропаганды провалилась: мир увидел восстановление Карабаха -ПОЗИЦИЯ
В Украине представили книгу о погибшем в Азербайджане Олеге Бабаке-ФОТО
«Baku Call to Action»: WUF13 закрепил за Азербайджаном статус глобального центра урбанистики - ВЗГЛЯД