Хикмет Гаджиев обратился к автору предвзятой статьи об Азербайджане в «Forbes»

Помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев прокомментировал опубликованную в «Forbes» предвзятую статью.
Как сообщает Vesti.az, Хикмет Гаджиев в публикации на своей странице в Twitter отметил, что статья, автором которой является Эвелина Очаб, искажает реальность, является односторонней и используется пропагандистской машиной Армении.
«Эвелина У.О., Ваша статья в Forbes искажает реальность, односторонняя и используется пропагандистской/дезинформационной машиной Армении. Как правозащитник вы никогда не поднимали вопрос о правах и бедственном положении более миллиона азербайджанцев, подвергшихся этнической чистке со стороны Армении», - говорится в публикации.

Vesti.az

Пашинян и Макрон обсудили ситуацию в Карабахе

Главы МИД Азербайджана и России обсудили безопасность армянского населения в Карабахе

Сожаление Томаса Де Ваала, или История о том, как «балансирующий» конфликтолог может остаться без куска хлеба

МИД Азербайджана выразил соболезнования народу и правительству Ирака

Президент Азербайджана принял делегацию Госдепа США

МИД Турции выразил соболезнования Азербайджану в связи с жертвами взрыва в Ханкенди -ФОТО