В Словении состоялось мероприятие, посвященное 21-й годовщине геноцида в Ходжалы

В Словении состоялось мероприятие, посвященное 21-й годовщине геноцида в Ходжалы
27 февраля 2013
# 21:13

Вчера в университете Любляны (Словения) при содействии местного офиса посольства Азербайджана в Австрии проведено траурное мероприятие, посвященное 21-й годовщине геноцида в Ходжалы.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МИД Азербайджана, на мероприятии присутствовали представители дипломатического корпуса, преподаватели и студенты университета, а также представители Словенской молодежной организации. Выступивший посол Азербайджана в Словении, Австрии и Словакии Галиб Исрафилов рассказал о трагедии в Ходжалы, армянской агрессии против Азербайджана и ее последствиях. Затем был показан документальный фильм о кровавых событиях в Ходжалы.

# 1575
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА