Нариман Гасанзаде подключен к аппарату ИВЛ
Сборная Армении по вольной борьбе U-17 прибыла в Баку для участия в чемпионате мира
Президент Азербайджана направил поздравительное письмо Мохаммеду Муиззу
СМИ: США рассматривают возможность проведения военной операции в Иране для захвата запасов обогащенного урана
Политика
- Главная
- Политика
В Краматорске не смогли демонтировать памятник Ленину
Официальной причиной этого была названа "аварийность" скульптуры. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КПУ.
На центральную площадь для этого пригнали кран и другую спецтехнику. Однако свалить памятник вождю пролетариата не удалось.
"В связи с аварийным состоянием памятника В.И. Ленину, который находится на площади В. И. Ленина, прошу вашего разрешения провести демонтаж памятника для проведения реставрационных работ", - цитируют местные СМИ обоснование причин снос памятника.
"Кран, привезенный коммунальщиками, не справился с монументом. А второй кран Краматорский горсовет не нашел", - говорится в сообщении.
Vesti.az
Президент Азербайджана направил поздравительное письмо Мохаммеду Муиззу
Военные США высадились для досмотра на танкер в Аравийском море
Актер Кьюсак ушел из кино в авторы комиксов и порадовался своей независимости
Президент Азербайджана наградил Милиха Евдаева орденом «За службу Отечеству» I степени
Для нас инициатива американского конгрессмена — полная чушь - МУСАБЕКОВ ДЛЯ VESTI.AZ
Совет Безопасности ООН проведёт 27 июля заседание по Украине