Политика
- Главная
- Политика
В центре Киева неизвестные застрелили предпринимателя
Неизвестные застрелили предпринимателя возле отеля в центре Киева, сообщила в среду пресс-служба Национальной полиции Украины.
"Сегодня в 14:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины возле одного из отелей на бульваре Дружбы Народов. Предварительно установлено, что 45-летний частный предприниматель на собственном автомобиле выезжал с парковки отеля. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и произвел несколько выстрелов в направлении водителя. От полученных огнестрельных ранений в область груди мужчина скончался на месте происшествия", — говорится в сообщении.
Как передает РИА Новости по данным полиции, в Киеве введен оперативный план по розыску подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
МИД отверг утверждения Жана-Ноэля Барро, озвученные в Сенате Франции против Азербайджана
Владимир Зеленский позвонил Президенту Ильхаму Алиеву
Тофиг Зульфугаров: Европа связывает с Арменией свои последние надежды в регионе – ИНТЕРВЬЮ
Трамп назвал условие сделки США и Ирана по ядерной программе
Ильхам Алиев утвердил оборонное соглашение с Эфиопией
Генпрокурор Монголии находится с визитом в Азербайджане-ФОТО