Политика
- Главная
- Политика
В Баку проведена презентация кампании «Голосуй» - ФОТОСЕССИЯ
В Баку проведена презентация кампании «Голосуй», проводимой по инициативе общественной организации «Ирели» при поддержке Центральной избирательной комиссии Азербайджана для повышения активности молодежи на выборах.
Как передает Vesti.Az, председатель «Ирели» Рауф Мердиев отметил, что на предстоящих президентских выборах будут голосовать 5 млн. избирателей, из которых 2 млн. составляет молодежь. Из этой категории избирателей 500 тыс. будут впервые участвовать в выборах президента. По словам оратора, важной целью кампании «Голосуй» служит просвещение этой части молодых избирателей и объединение ее в единую сеть.
Руководитель секретариата ЦИК Ровзет Гасымов подчеркнул важность участия молодежи в выборах. Проведена также презентация сайта и песни "Голосуй". Представляем клип песни: http://www.youtube.com/watch?v=mtvW5tCb4fM&feature=youtu.be
Германия и Азербайджан: Средний коридор как основа нового партнерства - ОБЗОР
Габурич призвал Армению предоставить сведения о пропавших без вести
Ильхам Алиев и Рамзан Кадыров провели совместный обед-ФОТО
Ильхам Алиев и Рамзан Кадыров посетили «Баку Белый город»-ФОТО
Ильхам Алиев принял Рамзана Кадырова-ФОТО
Участники «Бакинского диалога по пропавшим без вести» завершили визит в Карабах