Политика
- Главная
- Политика
Турция рассчитывает на прибытие 6 млн российских туристов
Турция рассчитывает на прибытие в 2018 году 6 миллионов российских туристов, сказал пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын, передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд.
По словам Калына, в настоящее время отношения Турции и России находятся на высшем уровне.
Пресс-секретарь также отметил, что в 2018 году в России будут проведены дни культуры Турции, что способствует укреплению отношений между странами.
Отметим, что ранее премьер-министр Турции Бинали Йылдырым сказал, что Турция рассчитывает на приезд в 2018 году более 30 миллионов зарубежных туристов.
Отметим, что по итогам двух месяцев 2018 года (январь-февраль) Турцию посетило 134 201 российских туристов.
Отметим, что, согласно данным министерства культуры и туризма Турции, в феврале 2018 года страну посетили 1 527 070 иностранных туристов.
По итогам двух месяцев (январь-февраль) Турцию посетили 2 988 640 иностранных туристов.
Vesti.az
Заместитель премьер-министра Албании прибыла с визитом в Азербайджан
Король Эсватини прибыл с визитом в Азербайджан
Делегация Пакистана прибыла в Баку
Глава UN-Habitat пишет о встрече с Ильхамом Алиевым
Болгария будет представлена на Саммите лидеров WUF13
В Баку прошел брифинг для дипломатов и делегаций в преддверии WUF13