Республиканка раскритиковала внешний вид дочерей Обамы

Республиканка раскритиковала внешний вид дочерей Обамы
30 ноября 2014
# 07:45

Представитель Национального комитета Республиканской партии США Элизабет Лотен раскритиковала внешний вид и поведение дочерей президент США Барака Обамы Сашы и Малии в ходе церемонии «помилования» индеек в День благодарения. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает CBS News.

Лотен в своем фейсбуке отметила, что девочкам стоит одеваться так, чтобы заслуживать уважение, а не для бара. Кроме того, Лотен добавила, что Саша и Малия вряд ли станут «хорошим образцом для подражания». Кроме того, республиканка призвала уважать традиции, а не выражать недовольство.

Позднее Лотен извинилась на своей странице в соцсети, отмечая, что «субъективные ощущения шли не от сердца», а ее слова для нее оказались вредны.

В настоящее время посты удалены.

# 3741
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА