Политика
- Главная
- Политика
Рамин Мехманперест выразил отношение к аресту в Иране азербайджанских граждан
Арестованный в Тебризе научный сотрудник НАНА Халида Халид и ее водитель Шамхал Гусейнов содержатся в ETTELAAT. Их вопрос в данный момент расследуется.
Как сообщает АПА со ссылкой на «iribnews», об этом сегодня на еженедельной пресс-конференции сказал пресс-секретарь Министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехманперест.
По его словам, любые незаконные или нестандартные действия иностранных граждан в Иране внимательно отслеживаются иранскими службами безопасности и в их отношении принимаются меры.
По словам Р.Мехманпереста, несмотря на заинтересованность официальных лиц Ирана и Азербайджана в развитии связей между двумя странами и их усилия к этому, некоторые лица и силы пытаются испортить хорошие отношения между двумя государствами.
Посольство Азербайджана помогает доставить на родину тело погибшего в Киеве гражданина
Эрдоган позвонил Алиеву в связи с Днем памяти
Ильхам Алиев присвоил высшие звания сотрудникам прокуратуры
Politico: Страны ЕС не смогли договориться о бюджете
Мелони поблагодарила Ильхама Алиева за решение по ценам на топливо
США опровергли заявление Ирана о захвате подводного беспилотника