Более 29 тысяч учащихся и абитуриентов сдали экзамен по азербайджанскому языку-ОБНОВЛЕНО
Начался визит религиозных деятелей Турции и Грузии в Нахчыван -ФОТО
В Армению транзитом через территорию Азербайджана отправлено 8 вагонов с удобрениями-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Самолёт, следовавший из Новосибирска в Баку, совершил экстренную посадку в Омске
Политика
- Главная
- Политика
[b]Президент Азербайджана принял генсека Всемирной таможенной организации[/b]
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял генерального секретаря Всемирной таможенной организации Кунио Микурия.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, И.Алиев констатировал плодотворное сотрудничество между Азербайджаном и ВТО, указал на меры по модернизации таможенной службы Азербайджана, в том числе упрощению таможенных процедур.
Глава государства отметил важность проведения в Баку 10-й годичной конференции программы ВТО по академическим исследованиям и развитию.
К.Микурия отметил рост актуальности управления международными перевозками во всем мире и выразил надежду, что предстоящая конференция в Баку окажется полезной в этом плане. Гость высоко оценил предстоящее открытие в Баку нового регионального кинологического учебного центра ВТО.
Vesti.az
Начался визит религиозных деятелей Турции и Грузии в Нахчыван -ФОТО
Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Польши
Посольство США о визите временного поверенного в Агдам и Физули
Эми Карлон оценила перспективы американского бизнеса в Карабахе
Канцлер Германии не поедет на саммит ЕПС в Армению
Амирбеков: Ормузский кризис подчеркнул значение газа Азербайджана для Италии