Тела 4 граждан Азербайджана, погибших при атаке дронов на грузовые суда в Азовском море, доставлены в страну
Посол России вернулся в Ереван после консультаций в Москве
CENTCOM заявляет, что нейтрализовал нефтяной танкер, прорвавший морскую блокаду Ирана
Трамп анонсировал новые жёсткие удары по Ирану
Политика
- Главная
- Политика
Правящая партия Азербайджана начала подготовку к предвыборной кампании
Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) объявила о начале работы по подготовке к предвыборной кампании. Об этом сказал зампредседателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов в субботу во время выступления на совещании районных и городских организаций, организованном ПЕА в Хатаинском районе Баку.
"По любому важному вопросу мы проводим совещание с председателями районных организаций и даем соответствующие указания", - отметил он.
По его словам, внутри партии, в местных структурах партии начались работы, связанные с предстоящими президентскими выборами.
Совещание, по его словам, посвящено задачам проведения местными структурами предвыборной кампании на высоком уровне.
"Как вы знаете, в 2013 году в Азербайджане пройдут очередные президентские выборы. Согласно традиции, ПЕА дает старт своей работе по подготовке к предвыборной кампании, до которой еще есть время, чтобы эта кампания прошла в условиях высокой активности и обеспечила победу выдвинутого кандидата", - сказал он.
По словам Ахмедова, все анализы подтверждают, что выдвижение Ильхама Алиева кандидатом на предстоящих выборах дает шанс гражданам Азербайджана реализовать свои желания, передает Тренд.
По инициативе президента Ильхама Алиева осуществлены большие проекты для обеспечения ускоренного развития экономики Азербайджана, улучшения благосостояния людей, на международной арене сформировался новый имидж Азербайджана.
Зелёный театр и Бакинский муниципальный театр переданы в подчинение Министерства культуры
Совершенствуется структура и управление ИВ города Баку
Шерман "по вызову" вновь обслуживает интересы армянского лобби – ПОЗИЦИЯ
Состоялось очередное заседание суда по делу Салеха Самедова
Министр обороны Азербайджана встретился с президентом Сербии-ФОТО
Военный вертолет Ми-17 потерпел крушение в Пакистане: выживших нет