Политика
- Главная
- Политика
Постоянный заместитель министра иностранных дел Великобритании посетит Азербайджан
Постоянный заместитель министра иностранных дел, глава дипломатической службы МИД Великобритании Саймон Фрейзер 14 марта посетит Азербайджан.
Как сообщили АПА в посольстве Великобритании в Азербайджане, С. Фрейзер прибудет в Азербайджан после посещения Армении и Грузии.
В ходе регионального визита постоянный заместитель министра иностранных дел Великобритании проведет встречи с официальными лицами трех стран, обсудит перспективы развития двустороннего сотрудничества и в рамках ЕС, вопросы торговли, энергетики и инвестиций.
Отметим, что Саймон Фрейзер является главным советником министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга по внешней политике и отвечает за деятельность британских представительств во всем мире.
Сахиба Гафарова призвала усилить защиту окружающей среды в условиях вооруженных конфликтов
МЕФП: международные позиции Азербайджана значительно укрепились
Проект bp в Азербайджане вошел в список ключевых достижений нового главы компании
Сила слова и сила государства: ко Дню дипломатической службы Азербайджана
США атаковали железнодорожный мост на маршруте инициативы «Один пояс, один путь»
Пашинян допустил обмен эквивалентными территориями с Азербайджаном