Политика
- Главная
- Политика
Посольство Азербайджана в Узбекистане награждено дипломом - ФОТОСЕССИЯ
Посольство Азербайджана в Узбекистане издавна оказывает помощь благотворительным фондам и различным организациям, стесненным в финансовом отношении, а также детским домам в этой стране. Среди таких организаций - общество инвалидов "Мехрибанлыг", действующее в ташкентском районе Чиланзар с 1989 года.
Как передает Vesti.Az, сегодня на заседании президиума общества посольство Азербайджана награждено дипломом за всестороннюю материальную и моральную помощь подопечным общества.
На церемонии вручения диплома посол Гусейн Гулиев подчеркнул, что азербайджанское государство всегда рядом с людьми, нуждающимися в милосердии. Председатель общества "Мехрибанлыг" Дильбер Мусаева отметила, что дружественные связи между двумя братскими народами имеют многовековую историю, и что посольство Азербайджана неизменно помогают обществу в его усилиях по социальной реинтеграции людям, нуждающимся в любви и доброте: "Мы верим, что вы и впредь будете протягивать нам руку помощи".
Ляман Агаева (Ташкент)
СМИ: США не собираются восстанавливать меморандум с Ираном
Ялчын Рафиев принял участие в чрезвычайном заседании СМИД ОИС-ФОТО
Формула вечной дружбы: от древних договоров до Баку и Ташкента – ВЗГЛЯД
Баку требует от Москвы реакции на провокацию: ЗАЯВЛЕНИЕ
ASAN Xidmət для талибов и азербайджанцы Афганистана — ЭКСКЛЮЗИВ РУСЛАНА СУЛЕЙМАНОВА ИЗ КАБУЛА
Посольство Пакистана в Баку получило нового консула по вопросам прессы и культуры