Политика
- Главная
- Политика
Популярная в России азербайджанская соцсеть проведет акцию, посвященную Ходжалинскому геноциду
В связи с трагическими событиями в Ходжалы, произошедшими 21 год назад, в популярной в России азербайджанской социальной сети SocialZet.com, с 00:00 часов 25 февраля по 00:00 часов 27 февраля 2013 года будет объявлен траур. Об этом Vesti.Az сообщил руководитель SocialZet.com Афсун Гаджиев.
На сайте будет запрещен просмотр видео- и аудиофайлов. Так, при попытке входа на эти страницы пользователь будет автоматически перенаправлен на страницу, где будет представлен блог с информацией о Ходжалинском геноциде, а также видео, посвященное Ходжалинским событиям.
Целью данного мероприятия является донесение до российской общественности достоверной информации, о произошедших в 1992 году в Ходжалы кровавых событиях.
Азербайджан ответил на заявление МИД Франции в связи с приговором Мартину Райану
Ильхам Алиев принял участие в открытии гольф-клуба на Иссык-Куле-ФОТО
Али Асадов встретился с генеральным прокурором Грузии-ФОТО
Ильхам Алиев прибыл с государственным визитом в Кыргызстан-ФОТО
Шахбаз Шариф встретился с завершающим миссию послом Азербайджана
Ильхам Алиев расширил список чиновников, обеспечиваемых спецсвязью