США ужесточают визовые правила для студентов и журналистов
Бердымухамедов обсудил с руководством Грузии Средний коридор и новый маршрут между Каспием и Черным морем
КСИР заявил об уничтожении американской РЛС и самолетов-заправщиков на базе Аль-Удейд
Заявление Эрика Трампа об Азербайджане получило широкий отклик
Политика
- Главная
- Политика
Полиция Азербайджана обеспечит безопасность участников санкционированного митинга оппозиции
Полиция обеспечит безопасность участников санкционированного митинга Национального совета, запланированного на 18 августа. Однако в случае нарушения соглашения, полиция однозначно пресечет незаконные действия, сообщил в пятницу Trend заместитель главы пресс-службы МВД, полковник полиции Эхсан Захидов.
Он отметил, что, согласно закону "О свободе собраний", который воплощает в себе демократические ценности, структура, которая желает провести массовое мероприятие, должна известить об этом органы исполнительной власти. Только после получения на это разрешения определяются место и время мероприятия.
По словам Захидова, если называемая Национальным советом структура проведет свои мероприятия в определенном для этого месте, то сотрудники полиции обеспечат общественную безопасность на этой территории.
Замглавы пресс-службы МВД также добавил, что, в случае, если участники акции принесут плакаты с лозунгами или озвучат лозунги, не указанные в обращении к Исполнительной власти Баку, то полиция пресечет подобные действия.
Бердымухамедов обсудил с руководством Грузии Средний коридор и новый маршрут между Каспием и Черным морем
Байрамов и Лавров провели переговоры в Москве: от экономики до платформы «3+3»
Джейхун Байрамов заявил о готовности Азербайджана обсудить с Россией региональную и международную повестку
Глава МИД России высоко оценил развитие союзнических отношений с Азербайджаном
Джейхун Байрамов: Азербайджан и Россия сохраняют позитивную динамику экономического сотрудничества
Лавров заявил о полном урегулировании вопросов после катастрофы самолета AZAL