Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь Дня Победы
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
Политика
- Главная
- Политика
Назим Ибрагимов встретился с экс-президентом Сербии
Председатель Государственного комитета Азербайджана по работе с диаспорой Назим Ибрагимов встретился с экс-президентом Сербии Борисом Тадичем.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорой, в беседе двух членов правления Международного центра Низами Гянджеви обсуждены итоги деятельности центра в текущем году и подготовка к 3-му глобальному форуму совместных обществ, который пройдет в апреле в Баку.
Наибольшее внимание уделено предстоящей в феврале в Брюсселе международной конференции на тему "Восстановление доверия в Европе", в которой будут участвовать бывшие главы государств и правительств ряда стран. Рассмотрены также вопросы ознакомления общественности балканских стран с нагорно-карабахской проблемой и активизации деятельности азербайджанской диаспоры в этих странах.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Азербайджан и Уругвай обсудили развитие двусторонних отношений
Очередное заседание комиссии по делимитации состоится в Азербайджане
Азербайджан и Армения подписали протокол по делимитации границы
Правовые системы Азербайджана и Марокко сближаются
Военные США слили в сеть данные о ядерных объектах