Политика
- Главная
- Политика
Министр: «Кения заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном»
Посол Азербайджана в Эфиопии Эльман Абдуллаев встретился с министром иностранных дел и международной торговли Кении Аминой Мухаммед.
Как сообщили Vesti.Az в посольстве Азербайджана в Эфиопии, посол Э. Абдуллаев довел до внимания официального представителя Кении, что Азербайджан является лидером своего региона, играет ведущую роль в реализации широкомасштабных проектов и проводит ряд больших международных мероприятий.
А. Мухаммед же отметила, что ее страна заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном, который имеет большой потенциал.
На встрече были обсуждены перспективы развития сотрудничества между двумя странами, а также сотрудничество в экономической сфере, сфере культуры и туризма, науки и образования. Также была отмечена важность совершения взаимных визитов и обмена опытом для развития этих отношений.
Vesti.az
Байрамов: Зеленский поблагодарил Ильхама Алиева за гумпомощь Украине
Зеленский принял главу МИД Азербайджана-ФОТО
Байрамов: Азербайджан готов поставлять газ Украине при необходимости
Байрамов и Сибига провели встречу в расширенном составе-ОБНОВЛЕНО
Байрамов ознакомился в Киеве с архивами о дипломатической миссии АДР
Байрамов посетил восстановленный при поддержке Азербайджана Ирпень