Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана: «Армянское руководство избрало стратегию обмана своего народа»
Геноцид в Ходжалы, во время которого были убиты дети и женщины, недальновидная и деструктивная политика руководства Армении свели на нет все усилия армянской диаспоры по созданию имиджа «многострадального народа».
Об этом, как передает Vesti.Az, заявил сегодня руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев, комментируя высказывания главы МИД Армении Эдварда Налбандяна в интервью австрийским СМИ, обвинившем Азербайджан в нежелании разрешить Карабахский конфликт.
По словам Э. Абдуллаева, армянское руководство избрало стратегию обмана своего народа и не думает о вреде, который это нанесет в будущем. Абдуллаев отметил, что перекладывание с больной головы на здоровую, искажение сути в своих целях - присущи армянскому руководству и показывают его необъективность.
В.Г.
Жапаров: Первый тюркологический съезд стал поворотным моментом в истории тюркского мира
Президент Казахстана: Азербайджан обладает весомым голосом в тюркском мире
Эрдоган направил послание участникам «Недели тюркского мира» в Азербайджане
Токаев и Жапаров обратились к участникам «Недели тюркского мира»
Президент Ильхам Алиев направил обращение участникам «Недели тюркского мира»
МИД Азербайджана - Израилю: Решение по «геноциду армян» углубляет противоречия