МИД Азербайджана: «Армянское руководство избрало стратегию обмана своего народа»

<b>МИД Азербайджана: «Армянское руководство избрало стратегию обмана своего народа»</b>
1 марта 2013
# 11:47

Геноцид в Ходжалы, во время которого были убиты дети и женщины, недальновидная и деструктивная политика руководства Армении свели на нет все усилия армянской диаспоры по созданию имиджа «многострадального народа».

Об этом, как передает Vesti.Az, заявил сегодня руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев, комментируя высказывания главы МИД Армении Эдварда Налбандяна в интервью австрийским СМИ, обвинившем Азербайджан в нежелании разрешить Карабахский конфликт.

По словам Э. Абдуллаева, армянское руководство избрало стратегию обмана своего народа и не думает о вреде, который это нанесет в будущем. Абдуллаев отметил, что перекладывание с больной головы на здоровую, искажение сути в своих целях - присущи армянскому руководству и показывают его необъективность.

В.Г.

# 2179
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА