Кямран Иманов: «Армянские фальсификаторы задевают честь и достоинство других народов»

Кямран Иманов: «Армянские фальсификаторы задевают честь и достоинство других народов»
22 апреля 2016
# 11:56

“Модель культурного права Армении отрицает культурное разнообразие и не признает культурные права других народов". Как передает Report, об этом сказал председатель Агентства по авторским правам Кямран Иманов на проводимой в Баку конференции на тему "Политика мультикультурализма в Азербайджане, интеллектуальная собственность и армянские фальсификации".

К.Иманов заявил, что модель культурного права Армении присваивает интеллектуальную собственность и культуру других народов.

К.Иманов, подчеркнув мультикультуральные и толерантные традиции азербайджанского народа, отметил, что этнические чистки и присвоение культуры других народов составляют основу армянской политики: "Армянские фальсификаторы задевают честь и достоинство других народов, ставят под сомнение их историю, отрицают успехи, присваивают интеллектуальную собственность. Мы должны и будем разоблачать армянские фальсификации".

# 6018
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА