Политика
- Главная
- Политика
Компании – члены CEIBC встретятся с Махмудом Мамедгулиевым
Встреча компаний - членов Каспийско-Европейского интеграционного делового клуба (CEIBC) с заместителем министра иностранных дел Азербайджанской республики Махмудом Мамедгулиевым состоится 18 сентября в Баку.
Тема заседания «Вступление в ВТО: плюсы и минусы для азербайджанских компаний», передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Азербайджан».
На мероприятии представители компаний, входящих в клуб, получат возможность задать интересующие их вопросы, рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются, и внести предложения для их решения.
Каспийско-Европейский интеграционный деловой клуб (Caspian-European Integration Business Club) - самая крупная и динамично развивающаяся региональная организация, объединяющая в своих рядах более 500 компаний и организаций из 50 стран мира, осуществляющих свою деятельность (или имеющих намерение) на территории государств каспийско-черноморского и балтийского регионов.
CEIBC создан в июне 2002 года при активном участии Caspian Energy International Media Group и при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Председателем CEIBC является президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
По жалобам граждан Армении в апелляционном суде завершились выступления обвиняемых
Микаил Джаббаров был принят Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
В Сенате США внесли законопроект о новых масштабных санкциях против России
Минцифры Азербайджана подготовило масштабную реформу для развития инновационной экосистемы
Лавров заявил о скором прогрессе в реализации коридора «Север – Юг»
Лавров: товарооборот между Россией и Азербайджаном достиг почти $5 млрд