Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев выразил соболезнования президенту Египта
Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил соболезнования президенту Египта Абдул-Фаттаху ас-Сиси. Как передает Vesti.Az, в послании отмечается, что И.Алиев глубоко потрясен известием о многочисленных человеческих жертвах и раненых в результате взрывов, совершенных в Египте.
«Мы безгранично возмущены подобными жестокими деяниями против мирных людей, считаем важным вести решительную и последовательную борьбу со всеми проявлениями терроризма, превратившегося в страшную беду.
В связи с произошедшей трагедией от своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Египта, желаю исцеления раненым и пострадавшим», - отмечается в послании.
Vesti.az
В Турции опровергли сообщения о сносе бюста Гейдара Алиева в Стамбуле
Азербайджан внес 14 граждан Ирана в список нежелательных лиц
Пашинян на саммите в Брюсселе: Между Арменией и Азербайджаном существует реальный мир
Искусство побеждать: стратегия Ильхама Алиева в книге «Война за Карабах» - ПОЗИЦИЯ
Ильхам Алиев поздравил Илияну Йотову с избранием президентом Болгарии
СК Армении: Насими Мусаев не намеревался никому причинять вред