Ильхам Алиев утвердил изменения в закон «Об административном исполнении»

Ильхам Алиев утвердил изменения в закон «Об административном исполнении»
21 апреля 2016
# 14:20

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о применении закона от 5 апреля «Об изменениях в закон «Об административном исполнении».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, согласно  распоряжению, Кабинету министров поручено в течение трех месяцев подготовить и представить президенту предложения по приведению законов Азербайджана и актов президента республики в соответствие с законом «Об изменениях в закон «Об административном исполнении». Кабмину также поручено обеспечить контроль за приведением нормативно-правовых актов центральных органов исполнительной власти в соответствие с указанным законом и в течение 5-ти месяцев сообщить об этом президенту.    

Минюсту поручено обеспечить приведение нормативно-правовых актов центральных органов исполнительной власти в соответствие с указанным законом и информировать об этом Кабмин.

В статье 42.1.4 закона «Об административном исполнении» слова «владелец акций или уставного капитала предприятия» заменены словами «лица, имеющие отношение к юридическому лицу».

# 2564
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА