Главный таможенник Азербайджана принял резидента-координатора ООН

Главный таможенник Азербайджана принял резидента-координатора ООН
8 декабря 2015
# 18:41

Председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана Айдын Алиев принял резидента-координатора ООН Антониуса Брока в связи с завершением его дипломатической миссии.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ГТК, А.Алиев констатировал успешное осуществление с 1999 года совместного проекта создания сети передачи данных ГТК Азербайджана и усиления его потенциала, в частности, позитивный эффект создания автоматизированной системы управления в комитете.

Глава ГТК подчеркнул, что в таможенных органах Азербайджана целенаправленно внедряются ИКТ. А.Брок высоко оценил уровень сотрудничества между Программой развития ООН и ГТК Азербайджана и отметил, что следующую стадию упомянутого проекта намечено провести на таможенном посту "Красный мост" на азербайджано-грузинской границе.

# 1993
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА